Хватают мужиков, как псов бездомных, заталкивают, прессуют, избивают, унижают, заставляют подписывать контракт

Людмила из Кемеровской области записала видео на могиле погибшего на СВО родственника, в котором выразила возмущение принудительной мобилизацией мужчин, а также принуждением их к подписанию контракта с Министерством обороны.

Женщина сообщила, что в ее населенном пункте практически не осталось трудоспособных мужчин, а те немногие, кто был, отправились на СВО. Она проживает в небольшой деревне в Кемеровской области, где живет менее 100 человек. По ее словам, шесть жителей деревни принимали участие в СВОпятеро из них погиблиСреди погибших был и родственник Людмилы — Кручинский Иван Ивановичотец пятерых детей.

“На кладбище шесть могил СВО. В живых остался там еще один. Неизвестно, выживет или нет. Мужиков в деревне мало. Работаем, бабы, мы”

Женщина отметила, что многие мужчины, которые отправляются на СВО, попадают туда не по своей воле. По ее словам, часть из них была насильно мобилизована, а других вынудили подписать контракт:

“Те, кто сейчас отлавливают наших мужчин на дорогах в городах и селах, вы понимаете, что вы делаете? Вы сами попали в яму поганую, подписав контракт. И вы сейчас прессуете этих мужчин, у которых дома дети, матеря, силовым методом заставляете их подписывать контракты, унижая”

Людмила призвала женщин России отстаивать права своих мужчин и препятствовать их отправке в зону боевых действий:

“Пока мы, женщины, не встанем на защиту своих мужчин, своих детей, своих сыновей, своих мужей, отцов, никто нам на помощь не придет”

Последние новости

spot_imgspot_img

Похожие статьи