Участник СВО Александр Лунин записал очередное обращение, в котором попросил личной встречи с Владимиром Путиным. Мужчина заявил, что готов рассказать о проблемах, с которыми сталкиваются ветераны боевых действий, а также о нарушениях, которые чиновники на местах пытаются скрыть:
“Я расскажу вам настоящую правду, которую вам не расскажет ни один из ваших чиновников, из ваших подчиненных”
Ранее Лунин записывал обращение к губернатору Воронежской области Александру Гусеву. Он заявлял, что не может добиться увеличения мощности электроснабжения в своем доме. По словам участника СВО, после публикации видео в администрации решили вопрос, однако отказались выполнить работы бесплатно. Александр утверждает, что 56 тысяч рублей за него оплатил сослуживец, поскольку сам он не может покрыть эти расходы.
“Приехала, естественно, администрация и все это пофотографировала, попиарилась”
Отдельно Александр Лунин заявил, что после публикации видео, в котором он обвинил администрацию в бездействии, ему начали поступать угрозы.
“Владимир Владимирович, мы устали. Мы устали жить в страхе”

