Военнослужащий Селиванов Николай Геннадьевич, 20.08.1998 г.р., из Тамбовской области, который проходит службу в 1-м гвардейском мотострелковом полку (в/ч 31135) 2-й гвардейской мотострелковой Таманской дивизии (в/ч 23626) 1-й гвардейской танковой армии (в/ч 73621), рассказал, что его с протезом насильно удерживают в воинской части, где он находится в антисанитарных условиях.
Также он сообщает, что, несмотря на инвалидность после потери ноги, его не хотят увольнять со службы. Командование планирует снова отправить его в зону боевых действий:
“Вот, блядь, я нахуй на протезе, блядь. Тут мы сюда писаем, блядь. Тут закрыто, блядь. Ну, удерживают вот, блядь, в комнате, нахуй”
Кроме того, он заявил, что у него на руках нет никаких личных документов: по его словам, все они находятся у командования:
“Никакой бумаги, ничего не дали. Ну, как бы, вот такие дела”
